ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Caron L Anarchiste «переоделся»

6 ноября 2014, 10:07
0

Аромат Caron L Anarchiste, пожалуй, самая необычная композиция этого парфюмерного дома, скоро будет выходить в новом флакончике. Его можно было увидеть среди новинок, представленных на выставке TFWA 2014 в Каннах в конце октября.

Вот уже почти 15 лет этот парфюм выходил в грубоватой «фляге» медного цвета. Но очень скоро его станут разливать в прямоугольные флаконы из прозрачного стекла с крышкой-призмой – такие же, как у всех остальных мужских ароматов «Карон» (Yuzu Man, Pour Un Homme de Caron, Impact Pour Un Homme). Таким образом компания хочет добиться единообразия в оформлении своей продукции.

К счастью, сама композиция сохранилась прежней. Ее не назовешь приятной. Она не создана для того, чтобы нравиться всем подряд. Мощный, очень заметный аромат с жестким характером. В нем ощущается оригинальное древесное созвучие гваяка и ветивера, чуть освеженное мятой и флердоранжем. Ноты кедра, мускуса, корицы дополняют гармонию. Парфюм очень стойкий, так что некоторые ценители парфюмерии шутят, что эти духи карон надо наносить за день до выхода.

Еще одна новость от Caron: изменен дизайн парфюмерного «фонтана»: он стал более минималистичным и современным.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии