ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Эксклюзивные духи для королевы в честь алмазного юбилея.

24 ноября 2012, 20:16
0

К 60-летию правления Елизаветы II королевское общество химии (The Royal Society of Chemistry) выпустило уникальную композицию. Особое значение аромату придает факт, что для его состава были выбраны ингредиенты с четырех уголков Содружества: черный перец из Индии, ароматные листья ямайского перца, масло листьев цинамонна из Шри-Ланки и многие другие. Особый парфюм для королевы позиционируют как «красивый зеленый цветочный аромат в классическом стиле с изящными модными поворотами».

Носить превосходные духи с символичным названием Адамас (слово переводится с греческого языка как «алмаз») будет только Елизавета II. Парфюмером торжественной композиции выступила Анжела Ставеврска (Angela Stavevskra) из CPL Aromas. Флакон сделан из переработанных кристаллов Дарлингтон (Dartington).

Верхние ноты исполняют свежая лилия, классическая роза, пьянящее масло экзотической туберозы и чувственный индийский жасмин. В сердце властвуют пряные аккорды черного перца, листья ямайского перца и циннамон из Шри-Ланки. Шелковая база открывается сладостью янтаря, теплотой масла австралийского сандалового дерева и бобов тонка, чистотой ветивера, дымкой мускуса и элегантностью пачули.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии