ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый имидж Статуи Свободы - Caron Lady Caron (2014)

11 августа 2014, 11:39
0

Как сообщают корреспонденты женского ежедневного издания Women's Wear Daily (США), в честь 110-летия французской парфюмерной марки Caron ее специалисты выпустили свою популярную композицию Caron Lady Caron (2000) в новом флаконе.

Несмотря на то, что формула аромата осталась неизменной, пока не ясно, является новый релиз, пополнивший коллекцию La Selection, переосмыслением или технической переформулировкой, которая продиктована необходимостью.

Микс-оригинал, созданный мастером парфюмерного искусства Richard Fraysse, вдохновлен величием Статуи Свободы, а его флакон декорирован стилизованным мини-барельефом известного памятника. Парфюм посвящен основателю марки Caron, Ernest Daltroff, бежавшему из Парижа в Нью-Йорк и спасшемуся от нацистского режима. Элегантная фруктово-шипровая гармония открывается апельсиновым цветом, магнолией и жасмином. Ее сердце преисполнено нежности розы, сладости малины, аромата персика и нежности туберозы, а стойкая база сформулирована мхом и сандалом.

Новейший релиз выпущен в прозрачном флаконе простой и элегантной, прямоугольной формы, с элементами золотистого декора. Юбилейные Caron духи (EDP) доступны в 100-миллилитровом объеме.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии