ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Pour Un Homme de Caron-2014 — лимитированный тираж к 80-летию ‎аромата линии Caron

18 октября 2014, 6:36
0

Микс Caron Pour Un Homme de Caron, созданный мастерами известной ‎французской нишевой марки Caron в 1934 году — один из самых ‎ранних ароматов бренда, предназначенных исключительно для мужчин. Компания ‎подготовила юбилейный лимитированный тираж этой туалетной воды, выпустив ее в ‎125 и 500-миллилитровых рельефных флаконах, размещенных в футляре, вытесанном ‎из макассарового дерева.

Самые восхитительные качества альпийского и прованского масла лаванды дополнены зелено-голубой свежестью. Благодаря теплым и загадочным оттенкам ‎ванили и янтаря деликатный и естественный микс приобретает свойства опьяняющего ‎коктейля. Оригинальный и лаконичный дизайн прямоугольного флакона отражает ‎смысл названия и характер композиции, а непритязательная форма линий — ‎элегантность. Благодаря игре света и тени на рельефной поверхности флакона зеленый ‎цвет ароматной жидкости приобретает яркий, насыщенный оттенок.

Caron духи в юбилейном формате представлены серией из 300 пронумерованных и ‎подписанных изданий, которые можно приобрести в английских бутиках Fortnum&Mason по ‎цене ‎1000£‎.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии