ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новогодние подарки от Guerlain

28 ноября 2010, 17:09
0

К рождественским праздникам Guerlain предлагает свои самые известные ароматы в подарочных наборах. Представленные Guerlain духи включают и женские, и мужские парфюмы.

В подарочный набор Shalimar для представительниц прекрасного пола входят флакончик парфюмерной воды 50 мл и мини-спрей, который удобно носить в сумочке. А любительницам аромата Idylle можно подарить либо туалетную воду с парфюмированным молочком для тела, либо парфюмерную воду с мини-спреем 15 мл.

Наборы с ароматами Insolence и L'Instant de Guerlain включают флакончик туалетной воды в 50 мл и роскошно оформленную мини-бутылочку. Ну, а поклонницам Aqua Allegoria Pamplelune можно презентовать коллекцию из парфюмерной воды 125 мл и спрея 15 мл. Также можно купить и подарочные мужские парфюмы. Праздничные коллекции ароматов Habit Rouge, Guerlain Homme и L'Instant de Guerlain включают флакончик туалетной воды, гель для душа и дезодорант-спрей.

Парфюмерные бренды выпускают свои праздничные предложения уже сейчас, чтобы вы могли заранее запастись презентами своим близким. Но даже если времени в обрез, вы можете приобрести духи через Интернет в SpellSmell.ru: по Москве мы доставляем заказ в день заявки или на следующие сутки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии