ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебютное трио ароматов Tempt, Tease and Touch от Sugarbabes

19 сентября 2010, 12:01
0

На прилавках появилось парфюмерное трио от поп-группы Sugababes Tempt, Tease and Touch. Это дебютная коллекция ароматов от британских исполнительниц. Судя по всему, она получилась такой же зажигательной, как и музыка Sugababes.

Духи Sugarbabes

Духи Sugababes Tempt (название переводится «Искушай!») упакованы в черный флакончик. Их мелодия вполне в духе Sugababes: энергичная фруктово-цветочная композиция взрывается свежестью чая со льдом и манит пурпурной орхидеей. Роза, ваниль и мускус придают глубины. Дополнительные ноты – черная смородина и другие ягоды.

Соблазнительный и знойный Sugababes Tease («Дразни!») наполнен страстью. Это упоительный коктейль и сочной груши и лимонада, который подают с жасмином и магнолией. Завершают образ мед и сандаловое дерево. Яркий цвет флакончика вполне соответствует пламенному аромату.

Ну и наконец, последний представитель трио - Sugababes Touch. «Прикосновение» начинается всплеском фрукта личи и клюквы. В продолжение звучит фиалка и роза, а базовые ноты представлены мускусом и пачули.

Все ароматы из коллекции Sugababes Tempt, Tease and Touch выпускаются в виде туалетной воды в упаковках одинаковой формы по 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии