ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Guerlain Homme L 'eau — новый шедевр скоро в продаже

13 марта 2010, 12:18
0

Как и обещалось, ассортимент мужской парфюмерии Guerlain весной 2010 года расширился, пусть и не очень сильно, но зато весьма значительно. Если подробнее, в продажу во Франции поступил Guerlain Homme L'eau — новая версия знаменитого Guerlain Homme, выпущенного в 2008 году и ставшего самым популярным мужским ароматом Герлен в 21 веке.

Как можно заметить, форма флакона изменилась незначительно, а вот цвет вместо радикального металлического стал бирюзовым и свежим. Автором композиции, состоящей из аккордов бергамота, грейпфрута, мяты, герани и рома, стал Thierry Wasser, уже долгое время работающий с домом Guerlain.

Пока в продаже появились только флаконы объемом 80 мл, но можно предположить, что со временем станут доступны и объемы 30 и 50 мл. Guerlain Homme L'eau уже начал продаваться через официальный сайт Guerlain во Франции и через мазагин marionnaud. Fr, а также доступен к предварительном заказу в США и Великобритании. Можно предположить, что в конце апреле или начале мая обновленный Guerlain Homme Доедет и до России.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.moodiereport.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии