ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Guerlain Shalimar Edition Charms — возрождая классику

24 февраля 2010, 8:55
0

Поклонники парфюмерии Guerlain должны быть в восторге — уже в апреле 2010 года состоится презентация новой версии легендарной парфюмерной воды Guerlain Shalimar, созданного знаменитым Жаком Герленом еще в 1921 году. Автором композиции новинки Guerlain Shalimar Edition Charms объявлен все тот же Жак Герлен — несмотря на то, что эксклюзивное право на выпуск ароматов под маркой Guerlain в конце XX века было продано корпорации LVMH.

Guerlain Shalimar Edition Charms, открывающийся нотами мандарина, апельсина, кедра, бергамота и лимона, относится к ориентальным и цветочным семействам ароматов. В сердце расположены звучные аккорды ириса, пачули, жасмина, ветивера и розы, в база составлена из сандала, мускуса, ванили и ладана.

Shalimar Edition Charms будет выпускаться в концентрации парфюмерной воды в традиционном для этого аромата флаконе, однако ассортимент объемов пока неизвестен. Странно то, что возрождение Shalimar не сопровождается рекламной кампанией. Напомним, что действующим лицом классической версии Guerlain Shalimar является наша соотечественница Наталья Водянова.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии