ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ограниченная серия Guerlain Idylle

22 марта 2010, 18:59
0

Хит 2009 года Idylle от дома парфюмерии Guerlain будет выпущен в специально разработанном дизайнером Ora-Ito хромированном флаконе. Напомним, что автором парфюмерной композиции является Thierry Wasser, и форма флакона, созданная дизайнерами Guerlain, получила условное название Tear of Love, что в переводе с английского значит «слеза любви».

После долгих мучений и раздумий форму флакона решено было оставить практически без изменений, лишь некоторые ее изгибы получили чуть-чуть иные штрихи. Зато прозрачное стекло, обнажавшее золотистый цвет жидкости, было заменено на тонкий хромированный и облегченный металл, на котором красивым почерком выведено Guerlain Idyllle.

Примечательно, что всего будет выпущено лишь 30 этих хромированных произведений искусства, а продавать они будут с 14 до 19 апреля исключительно в магазине Magna Pars в Италии. Однако, можно смело сказать, что, вероятнее всего, раскупят их в течение первых же часов, и потому ограничение до 19-го числа — лишь условность. Цена флакона остается неизвестной, но можно предположить, что она составит от 120 до 150 евро за штуку.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии