ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Серия новинок от Benetton

22 марта 2010, 18:16
0

Дом парфюмерии Benetton выпустил сразу несколько новинок для предстоящего лета 2010 года. Новая коллекция, состоящая из четырех ароматов, каждый их которых получит коробку с уникальным цветом, будет называться Beneton Colori Collection, что в переводе с итальянского означает «Цветная коллекция».

Не лишне будет напомнить, что полное название компании звучит как United Colors of Benetton, что в переводе с английского значит «Объединенные цвета». Каждый раз при выпуске новой коллекции этот дизайнерский дом одевает каждый ее элемент в несколько различных и ярких цветов, и потому можно сказать, что предпринятый в этот раз шаг — не есть что-то неординарное.

2 из новинок созданы для женщин — это желтый Giallo и красный Rosso (оригинальное название является простым переводом цвета флакона на итальянский язык). Что касается Benetton Blu и Verde, получивших, соответственно, синий и зеленый цвет, то они предназначены для мужчин. Все ароматы продаются исключительно во флаконах объемом 30 мл в концентрации туалетной воды, и к каждому из них можно дополнительно приобрести дезодорант со схожим запахом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии