ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Artisan от John Varvatos — скоро обновление

20 марта 2010, 18:04
0

Не далее как в 2009 году производитель классической парфюмерии в сдержанном стиле John Varvatos представил аромат Artisan для мужчин, и сегодня стало известно, что уже в мае этого года мы сможем насладиться его новой версией. Новинка, созданная парфюмером Rodrigo Flores-Roux, получит название John Varvatos Artisan Black.

Форма и дизайн флакона остались без изменений, вот только вместо теплого коричневого оттенка он стал глянцевым черным. В состав композиции вошли начальные ноты цитрусовых — мандарин, лимон и итальянский красный апельсин. В сердце Artisan Black расположены нероли, цветок марокканского апельсина, индийский жасмин, имбирь, кардамон и кориандр. Что касается базовой ступени, то там нас встречают пачули, ветивер, мускус, кожа и корень фиалки.

Приобрести новинку можно будет в концентрации туалетной воды только во флаконе объемом 125 мл (традиционная версия John Varvatos Artisan продается в объемах 125 мл и 75 мл). Цена флакона пока неизвестна, но можно предположить, что она составит около 3000 рублей за штуку. Ничего не сообщается и о том, есть ли в планах расширение ассортимента женских ароматов, в которую пока входит только одна парфюмерная вода john varvatos.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам http://www.wwd.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии