ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Guerlain Idylle — теперь в виде туалетной воды

19 августа 2010, 15:27
0

Французский парфюмерно-косметический бренд Guerlain дарит своим поклонницам новую версию аромата IDYLLE. На этот раз guerlain idylle, которая до этого была представлена парфюмированной водой, выйдет в концентрации туалетной воды — более свежей, зеленой и жизнерадостной.

В большинстве случаев туалетная вода отличается от парфюмированной только концентрацией спирта, но на этот раз изменения претерпела и композиция guerlain idylle. Ее центром является женственная болгарская роза, которую выращивают уже более 300 лет. Царственную розу дополняет изящный цветочный квинтет: ландыш, белая сирень, немного пионов, фрезия и горько-сладкий жасмин. В композицию также входят мускусовые нотки в сочетании с иланг-илангом — таким же нежным, как поцелуй. Несмотря на утонченный фрезиево-неролиевый аккорд, аромат также передает образ уверенной в себе и своенравной женщины. Просто сегодня эта женщина появилась в ослепительном вечернем платье.

Туалетная вода guerlain idylle заключена в элегантный флакон, напоминающий по форме каплю. Золотисто-желтую бутылочку, в которой играет переливами теплый солнечный свет, венчает удлиненная золотая крышка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии