ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Когда выйдет дебютный аромат Louis Vuitton?

31 января 2012, 19:22
0
Несколько месяцев назад мы сообщали, что престижный бренд Louis Vuitton наконец-то собирается выйти на рынок парфюмерии. А на днях главный исполнительный директор компании Ив Карсель (Yves Carcelle) поделился некоторыми дополнительными подробностями по этому поводу.

Прежде всего, он подтвердил сведения о том, что Louis Vuitton собирается создавать самостоятельную парфюмерную лабораторию в европейском центре парфюмерии, городе Грасе на Французской Ривьере. Главным парфюмером назначен легендарный Жак Кавалье (Jacque Cavallier), который перешел в Louis Vuitton из компании Firmenich.

Многих сейчас интересует: когда же новый аромат будет выпущен. Топ-менеджер отметил, что по-настоящему роскошные вещи требуют времени. Поэтому они ни в коем случае не будут торопить Кавалье: важно, чтобы он сделал работу как можно лучше, а сроки не играют роли.

«Мы только начали, - говорит Ив Карсель. – Мы наняли знаменитого парфюмера Жака Кавалье и заканчиваем приобретение загородного дома в Грасе, где будет построена лаборатория. Когда мы наняли на работу Марка Джейкобса и все начали нас спрашивать: «Когда же он выпустит первую коллекцию?», ответ был один: «Когда Марк будет готов». Так же и сейчас. Аромат выйдет тогда, когда Жак будет готов».

По слухам, Кавалье сейчас путешествует по разным странам мира в поисках редких парфюмерных ингредиентов высочайшего качества.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии