ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Классический мускусный аромат Kiehl s Original Musk в юбилейном оформлении

17 января 2012, 18:23
0

Аромат Kiehl s Original Musk – это один из двух парфюмов, выпущенных старинной парфюмерно-косметической компанией Kiehl s. Эта фирма ведет свою историю с 1851 года. А в конце прошлого года, в честь 160-летнего юбилея, она выпустила праздничное издание парфюма под названием 160th Anniversary Limited Edition Original Musk.

Интересно, что впервые аромат Musk компания предложила еще в 20-х годах прошлого столетия. В 1958 году он был перевыпущен, затем опять долгие годы его нельзя было найти в продаже. Новую жизнь парфюм обрел в 2004 году. За это время был введен запрет на многие парфюмерные ингредиенты, а потому сотрудники Kiehl s переработали старинную формулу с учетом современных требований.

Что касается «юбилейного» издания, здесь изменился только дизайн флакончика. Сама же классическая мускусная композиция сохранилась неизменной. Представленные домом Kiehl s духи открываются кремово-искрящимися нотками бергамотового нектара и флердоранжа. В сердце – роза, иланг-иланг, царственная лилия, нероли. Чувственная и теплая база представлена сочетанием бобов тонка, белых пачули и, конечно, мускуса.

Аромат доступен в форме туалетной воды (объем 50 мл), а также в виде масляных духов (Original Musk Oil).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии