ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматный привет от Bois 1920: прямиком из Флоренции

24 августа 2021, 9:19
0

Флорентийский бренд Bois 1920 анонсировал сразу две ароматные новинки: Oro Rosa и Classic Paradise. Выпуск обеих композиций специально приурочен к открытию выставки Pitti Fragranze 2021, на которой будет представлена только нишевая парфюмерия.

Жизнерадостный, эклектичный, по-настоящему райский — так можно описать звучание аромата Bois 1920 Classic Paradise. Его пирамида весьма многогранна, однако авторам парфюма удалось переплести все ноты невероятно гармонично. Старт составлен цитрусами, розой, листом черной смородины и гальбанумом. Цветочно-гурманское сердце раскрывается магнолией и кокосом, лавандой и анисом, персиком и мускатным орехом. Все это великолепие завершается мускусно-амбровой базой, дополненной акцентами пачулей и ванили.

Композиция Bois 1920 Oro Rosa получилась более сдержанной, но ничуть не менее роскошной. Аромат открывается сочными нотами груши, яблока, дыни и апельсина. Фруктовое пиршество сменяется цветочным звучанием розы и жасмина, а также личи и гелиотропом. База наполнена чувственным звучанием мускуса и ванили. «Роза вне гендерных рамок», - так описали свое творение представители бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии