ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерный алфавит: изучаем новинки Esxence-2017

5 апреля 2017, 12:24
0

Esxence, специализированная выставка этого года, была особенно богата на привлекательные, «вкусные» и иногда неоднозначные новинки. Чтобы не потерять голову от ароматного многообразия и не пропустить действительно интересные выпуски, предлагаем алфавитную систематизацию парфюмерных новинок Esxence-2017. В нее мы включили ароматы конца 2016 – начала 2017 годов.

А

Aedes de Venustas, североамериканский нишевой бренд, расширил свою изысканную линию цветочно-древесной новинкой с мускусными тонами под названием Pelargonium.

B

Выпущенные возрожденной итальянской компанией Bois 1920 духи Oro Nero (или Black Gold) стали для основателя бренда Энцо Галарди поиском гармонии густых кожаных, древесных и табачных аккордов и деликатных пудровых нюансов.

C

Carner Barcelona обогатил свою цветочную коллекцию новинками в белых флаконах. Sweet William, Besos и Latin Lover вобрали в себя легкость летних цветочных нот.

D

Dali Haute Parfumerie на выставке сделал анонс новых линий – Fabulous Collection и Daligram.

E

Геза Шоен после семилетнего перерыва снова в авангарде сразу с двумя интерпретациями сандала в виде Escentric Molecules Escentric 04 в паре с Molecule 04. Другой бренд с такой же начальной буквой – Eutopie – также представил номерной аромат No 10 с пряно-древесными тонами.

F

Имеющий долгую историю Floris и сегодня не сдает позиций и предлагает Chypress - яркий, сочный аромат с выдающимися цветочными нотами.

H

HoS N. 004 – шипровая новость калифорнийского бренда House of Sillage, который также представил новую парфюмерную компанию сразу с 10 ароматами. Стоит еще отметить парфюм с белом флаконе Herve Gambs Pink Evidence с элегантными, чуть винтажными нюансами фиалки и пудрового ириса.

J

Парижский представитель парфюмерного семейства Jovoy представил результаты работы Vanina Muracciole под названием Rose Millesimee и провокационный Incident Diplomatique. Также два аромата привез на Esxence в этом году бренд из Милана Masque Milano. Это гурманские духи Times Square и таинственные Mandala.

M

Интересно наблюдать за поисками необычных комбинаций ингредиентов у Montale. На этот раз вниманию предложены вкусные новинки So Iris Intense и Intense Cherry.

N

Набирает обороты турецкий Nishane. Яркая серия Shadow Play Collection получила сразу три новобранца: игривый Zenne, элегантный Hacivat и романтичный Karagoz. Поклонники Nobile 1942 оценят 1001, выполненное в восточном стиле творение Luca Maffei.

О

Olfactive Studio представил свой древесно-бальзамический эксперимент Woody Mood с пряными и кожаными мотивами.

P

Новую линию Secret of Love бренд Parfums M. Micallef начал с Gourmet, серия Baby’s Collection расширилась сразу на три парфюма и, помимо них, парфюмер представила свои работы Ananda Tchai, а также 06130 Made in Grasse и Jacaranda.

R

Rance 1795 предлагает женщинам легкость цветочного нектара Secrete Euphorie, а мужчинам – мощь Sharisme. Интенсивный и яркий Arcane от британского парфюмерного дома заключен в элегантный хрустальный флакон, претендующий стать реликвией.

T

Целая коллекция из ароматов Foconero, Kaff, Delox, Eclix, а также Velorum, Porpora и еще Vele стала результатом работы плодовитого парфюмера Paolo Terenzi для своего бренда.

Х

На выставке поклонники Xerjoff смогли впервые оценить новый дизайн упаковки и флакона Dolce Amalfi, который изначально был выпущен эксклюзивно для Дубаи.

Конечно, это не полный список букв парфюмерного алфавита. Но даже те, о которых сказано, дают представление о ярких и многообразных премьерах Esxence-2017.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Лиана Казыханова
Лиана Казыханова
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии