ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

По порядку рассчитайтесь!

29 мая 2019, 12:55
0

Первый, второй, третий — ровно три новинки вышли “из-под пера” мастеров итальянского бренда Bois 1920. Все ароматы адресованы как мужчинам, так и женственным модницам. А разнообразие характеров звучания позволит даже самым привередливым любителям парфюмерии выбрать именно тот самый — “свой” парфюм.

Первым по порядку и по названию стал аромат Bois 1920 Elite I — цитрусовая цветочная композиция, идеальная для летнего времени. Стартовые оттенки этих духов представлены яркими нотками спелых цитрусов. В центре композиции встречают умиротворяющие свежие морские аккорды, дополненные изящными акцентами туберозы, лилии и гардении. Базовыми выбраны мотивы сандаловой древесины, ванили, бобов тонка и мускуса.

Номер два в этой мини-коллекции — аромат Bois 1920 Elite II, представленный в категории гурманской восточной парфюмерии. Этот парфюм звучит насыщеннее своего предшественника, однако он также достаточно деликатен для летних дней. Вступительные мотивы духов наиграны свежими акватическими нотками и аккордами лимона. Сердце аромата раскрывается аппетитными оттенками сахара и карамели, а также цветочными акцентами. Композиция составлена на базе оттенков древесины, амбры, ванили, бобов тонка и белого мускуса.

И, наконец, третий по счету (но не по значимости! ) аромат — Bois 1920 Elite III. Это пикантные и очаровательные духи, которые не оставят равнодушными тех, кто знает толк в искусстве соблазнения. Парфюм начинает свое звучание пикантной кислинкой черной смородины, которая дополнена свежими цветочными оттенками молекул-альдегидов. В самом центре ольфакторной композиции — оттенки жасмина и флердоранжа, испанской розы и иланг-иланга. Базовыми выбраны тона сандаловой древесины, травянистых пачулей и дымного загадочного ладана.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии