ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В чаще леса с Bois 1920

11 мая 2019, 12:04
0

Нестандартный и отвечающий только своим правилам бренд Bois 1920 вновь радует своих клиентов парой замечательных духов, которые позволят почувствовать дух настоящей дикой природы.

Первым эликсиром коллекции стал Bois 1920 Cannabis. Бойкое звучание создается благодаря конопляному эфирному маслу, соединенному с приторной сладостью пачулей и легкими мазками древесины. Эссенция интересна тем, что на каждом из трех уровней сначала чувствуется конопля, а лишь затем в игру вступают второстепенные ингредиенты. Таким образом парфюм будто возвращает нас к началу каждый раз, чтобы мы помнили истинно главный компонент.

Bois 1920 Cannabis Fruttata — игривый флюид, который приманивает к себе, а затем резко отталкивает, не давая залезть глубоко в его композицию. Знающий себе цену эликсир начинается с зеленых хвойных нот и свежих пряностей. В сердце мелодия затихает, отзванивая тонкими ниточками ландыша и голубики. Также в духах присутствует уже знакомое нам конопляное масло, которое объединяет два аромата коллекции. База состоит из тех же ингредиентов, что и основа предыдущего букет: древесная кора, пачули и амбергрис.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии