ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Неизменная элегантность от Nishane Istanbul

3 декабря 2020, 17:21
0

Ароматы от турецкого бренда Nishane Istanbul не совсем типичны для восточной парфюмерии: все композиции выдержаны в классическом сдержанном стиле, который идеально подойдет и для строгого делового образа, и в качестве украшения к вечернему наряду. Не стали исключением и новинки Nishane Istanbul EGE AIGAIO и Nishane Istanbul Nanshe.

Первая ароматная мелодия — Nishane Istanbul EGE AIGAIO — относится к категории восточной пряной парфюмерии. Густой анисовый мотив постепенно сменяется звучанием пудрового ириса и нот юзу. В центре аромата раскрываются пикантные специи: базилик, кардамон и мята. База составлена олибанумом и лакрицей.

Nishane Istanbul Nanshe — более тонкий и легкий ароматный коктейль, композиция относится к категории пудровой цветочной парфюмерии. Мелодия открывается бергамотом, семенами моркови, кардамона и юзу. Сердце аромата наполнено фруктовыми нотами, а также звучанием целого букета: жасмин самбак, роза, иланг-иланг. Пудрово-мускусная база окружит Вас невероятно очаровательным и стойким шлейфом.

Оба аромата адресованы и мужественным модникам, и их очаровательным спутницам. Композиции представлены в голубом и кремовом флаконах соответственно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии