ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Mancera рисует летние образы посреди зимних холодов

2 декабря 2020, 21:43
0

Если вы уже успели устать от холодной погоды и не прочь порадовать себя чем-то приятным, примерьте новинки от французского бренда Mancera. Теплее за окном не станет, а вот у Вас на душе совершенно точно наметится циклон хорошего настроения и воспоминаний о беззаботном отдыхе.

Mancera Juicy Flowers — цветы и фрукты в одном флаконе. Целая корзинка фруктовых вкусов: цитрусы, груша, малина, красное яблоко, и все это приправлено пикантным розовым перцем. В центре аромата раскрывается цветочное царство: роза, цветы персика, жасмин. Теплая база составлена сандалом, белым мускусом, нотами амбры и гурманским звучанием ванили.

Ароматы Juicy Flowers и Midnight Gold от бренда Mancera

Ароматы Juicy Flowers и Midnight Gold от бренда Mancera

Композиция Mancera Midnight Gold получилась более насыщенной и чувственной. Это яркий и страстный аромат от Пьера Монталя. Старт парфюма наигран цитрусовыми фруктами в сочетании со специями: кардамоном, черным перцем, розмарином. Плотный интенсивный центр раскрывается листом пачулей, кедровой древесиной и роскошной турецкой розой. Напоследок Вас окутает очаровательный шлейф белого мускуса, дубового мха, амбры и агарового дерева.

Оба аромата относятся к категории унисекс-парфюмерии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии