ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Букеты и портреты: художественная коллекция Diptyque Impossible Bouquet

15 марта 2020, 15:04
0

Вдохновляющую и невероятно красивую коллекцию в преддверии весны представила команда Диптик – бренда с особой философией и особым подходом к созиданию прекрасного. Парфюмерные грезы этой линейки рисуют тонкие букеты, собранные из натуралистичных и фантазийных мелодий, что вместе обретают образы цветочных натюрмортов. Приступим к детальному знакомству?

Diptyque Impossible Bouquet Olene – прозрачный дух, витающий над влажным воздухом венецианских переулков, хрупкие цветы, покоящиеся в хрустальных вазах, шелка богемных модниц города романтики. Пышная глициния пурпурными каскадами спадает по влажным кирпичным стенам, отдавая пространству свою неуловимую прелесть. Diptyque Impossible Bouquet Eau Moheli – мощная экзотика островной жизни, сладкий плен обворожительной незнакомки, образ женщины, чья воля непоколебима, а взгляд полон интриги. Густые заросли крепких лиан скрывают сверкающие золотом звезды иланговых соцветий, а теплые ливни успокаивают сознание и предлагают вдохнуть полной грудью и почувствовать настоящую свободу.

Diptyque Impossible Bouquet L Ombre Dans L Eau – эскиз в розовых оттенках, аромат, навевающий медитативное настроение и напоминающий томные августовские вечера, утопающие в патоке заходящего солнца. Тихий шепот прозрачных рек, звуки проснувшихся сверчков и нега уходящего зноя слышатся в мелодичных трансформациях композиции. Где-то неподалеку плавится бархат роз и переспелые бусины черной смородины падают с веток на душистую землю. Разве это не идиллия?

Diptyque Impossible Bouquet Eau Des Sens – один из самых удивительных представителей коллекции. Аромат скроен из настоящего чувственного волшебства так, чтобы он казался частью внутреннего и окружающего мира своей хозяйки. Основная характеристика композиции – безупречная свежесть, которая, тем не менее, открывается необычно и даже новаторски. Как парфюмерам удалось этого добиться? Трехмерная мозаика из разных частей апельсинового дерева (плодов, веточек, коры и цвета) стала идеальным решением.

Diptyque Impossible Bouquet Eau Rose выходит за все рамки классического розового аромата, оставаясь при этом настолько натуралистичным запахом, что нет-нет, да и обернешься, ища глазами цветущий куст. Автор композиции предлагает собрать горстку розовых лепестков, добавить к ним сочных стеблей, полнящихся зеленой свежестью и не пожалеть самых первых невинных бутонов. Если погрузить этот коктейль в прохладную воду и позволить ему отдать ей свою ауру, можно получить что-то напоминающее эти духи.

Diptyque Impossible Bouquet Do Son – фантазия на тему теплых побережий, соленого бриза и магнетических тубероз. Чувственная и соблазнительная композиция о любви и море определенно найдет своих ценителей. К тому же, аромат действительно вызывает приятные эмоции и расслабляет сознание. Такая акватика кажется максимально изысканной и душевной одновременно. Являясь воплощением детских фантазий одного из основателей бренда, парфюм попадает прямо в сердце.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии