ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Fashion-приключения Trussardi

13 марта 2020, 12:35
0

Настоящий переворот в собственном парфюмерном творчестве в этом году совершила команда фэшн-гиганта Труссарди, выпустив уникальную бутиковую коллекцию в стиле «дольче вита». Целая серия ароматов вдохновлялась вселенной моды, итальянскими молами и, конечно же, столицей стиля – Миланом.

Каждый флакон увенчан металлизированной фигуркой, в которой не каждый сразу узнает мордочку собаки. К слову, - это борзая, изящная и грациозная порода, которая невероятно украшает образ современной красотки. Приступим к обзору ароматов!

Trussardi Musc Noir Perfume Enhancer – интерпретация черного цвета, как символа совершенного вкуса и безупречного внешнего вида. Запах получился таким же роскошным и лаконичным одновременно, как и оттенок, ставший его прототипом. Композиция увенчивает всю «миланскую» линейку, как бы подводя итог ольфакторному путешествию, обобщая сказанное парфюмерами.

Ароматы коллекции Le Vie Di Milano от Trussardi

Ароматы коллекции Le Vie Di Milano от Trussardi

Trussardi I Vicoli Via Fiori Chiari – удел прирожденных актеров, людей искусства и влюбленных в людское внимание. Несколько театральный и весьма нетривиальный открывает занавес большой сцены, выпуская на нее звездные ароматные ингредиенты. Много подслащенного аниса и упоительный ликер в базе призывают отпраздновать момент и вкусить его торжественность в полной мере.

Trussardi Aperetivo Milanese Porta Nuova возвращают восторженного слушателя с шумных городских улиц в райские уголки калабрии, где спеют такие цитрусы, каких не сыскать по всей земле. Яркое начало из бергамотов и тегучего, солнечного нероли почти неожиданно обретает глубину миндальных океанов пряного амаретто, в котором слышаться сладостные лактозные оттенки.

Trussardi Behind The Curtain Piazza Alla Scala – настоящее разоблачение. Представьте себе, что попали в обитель талантливой актрисы, живущей в века, где торжествовал театр и балет. В этих комнатах много объектов искусства, тяжелые портьеры скопили в себе воспоминания и пыль, старинные пудреницы все еще ждут свою хозяйку, а за окнами цветет итальянский май.

Trussardi Passeggiata In Galleria Vittorio Emanuele II – терракотовая сказка о роскоши дворцовой жизни. Самый гурманский и пробуждающий аппетит аромат коллекции, нарисованный плавленой карамелью, россыпями жареных кофейных зерен, мистериями ликерных разводов на стекле и бусами засахаренных кедровых орехов.

Trussardi Limitless Shopping Via Della Spiga соответствует названию. Его настроение – безудержный шоппинг в лучших магазинах мира, время позволить себе все и больше. Лучшей метафорой к подобному удовольствию оказался мед, который, звучит подобно тягучему натуралистичному нектару, который едва извлекли из сот.

Дополнением к коллекции, непосредственно мужским ароматом начала 2020 становится Trussardi Riflesso Blue Vibe. Замысловатая огранка мощного флакона прячет внутри нечто совершенно особенное. Такого аромата еще не было в истории Труссарди. На первый взгляд, - это лишь невероятно сочный цитрусовый парфюм, отлично поднимающий настроение. Но когда редкие молекулы синтеза, заложенные в пирамиду, начинают раскрываться…Поверьте, вас ждет масса впечатлений.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии