ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый стиль ароматного дуэта от популярного бренда Trussardi

10 марта 2017, 11:10
0

В начале марта 2017 года модный дом Trussardi выпустил сразу два фланкера ароматов в рамках коллекции Goccia a Goccia. Все, что в них изменилось – это дизайн флакончика и упаковка, которой уделяется всегда очень много внимания. Новые ароматы можно наносить с помощью парфюмерной пипетки, которая расположена внутри крышечки флакона.

Для тех, кто не знаком с этими прекрасными ароматами, стоит отметить, что Trussardi My Name Goccia a Goccia относится к восточно-цветочной группе и создан он для женщин, которые предпочитают насыщенные ароматы. Создал этот шедевр парфюмер Аурелиен Гишар. Верхние нотки наполняют сразу же аккордом из запахов фиалки и гелиотропа, а раскрывается он сиренью и соблазнительным мускусом. Духи оставляют после себя янтарно-ванильный шлейф и мягкое пудровое послевкусие.

Второй аромат Trussardi Donna Goccia a Goccia тоже является восточно-цветочным и в своей верхушке хранит фруктовые, лимонные нотки, а также благовоние юзу. Раскрывается он нежными нотками жасмина, лотоса и апельсинового цвета. Завершается парфюмерная композиция финальным аккордом из ванили, кедра, пачулей и сандалового дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии