ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Trussardi отмечает юбилей новыми версиями Uomo и Donna Trussardi-2011

3 августа 2011, 20:27
0

По случаю своего 100-летнего юбилея итальянский бренд Trussardi выпускает два новых аромата. Парфюмы Trussardi Donna 2011 и Trussardi Uomo 2011 представляют собой переработанные версии известных ароматов Donna и Uomo Trussardi.

Работу над новыми версиями доверили прославленным парфюмерам современности: это Орельен Гишар (мужской парфюм) и Натали Лорсон (женский). Какими же стали результаты их работы?

Trussardi Donna 2011 для представительниц прекрасного пола — это ориентально-цветочная гармония. Ее верхние ноты вобрали в себя ароматы цитрусовых (юзу, лимон), а также целой корзины разнообразных спелых фруктов. Свежее цветочное сердце лучится запахами флердоранжа, жасминового чая и лотоса. А базовые ноты ласкают ароматами белых пачули, кедра, сандала и ванили. Выполненная в белом цвете бутыль отдаленно напоминает, но не повторяет форму оригинала.

Ароматы Donna 2011 и Uomo 2011 от бренда Trussardi

Ароматы Donna 2011 и Uomo 2011 от бренда Trussardi

Мужской парфюм Trussardi Uomo 2011 выполнен в древесно-фужерном ключе. Яркое, свежее лимонное начало оттеняют пряные вкрапления мускатного ореха, бергамота и гальбанума. В сердце сплетаются герань, мускатный шалфей и фиалка, а база объединяет мужественные аккорды кожи и дубового мха, звучащие на фоне пачули.

Предлагаем Вам посмотреть видеообзоры на ароматы Donna 2011 и Uomo 2011 от Trussardi:

Соблазнительный фруктовый аромат

Trussardi Uomo 2011 - мужской парфюм с нотами фиалки и замши

А Вам понравились ароматы Donna 2011 и Uomo 2011?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии