ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Marc Jacobs представил 4 новых аромата в коллекции Daisy: Daisy Dream Daze, Daisy Eau So Fresh Daze, Daisy Daze, Daisy Love Daze

23 декабря 2019, 18:49
0

В 2018 году флакон, увенчанный очаровательным соцветием, был признан одним из лучших парфюмов по версии FiFi Awards. Оформление вряд ли выглядело помпезно или замысловато, напротив, дизайн стремился пробудить добрые и светлые ощущения внутри наблюдателя, тем не менее, Daisy стала легендой и до сих пор продолжается в длинной цепочке симпатичных фланкеров.

Нестандартным решением команды марки было не просто продлить историю «маргаритки» в интерпретациях, но и поиграть с самими фланкерами, оставляя прежней концептуальную основу, но уверенно изменяя ноты. Что из этого получилось, посмотрим прямо сейчас.

Marc Jacobs Daisy Daze имитирует флагманский запах, многократно усиливая яркость звучания. Неожиданно пирамида полностью меняется в пользу меньшего количества нот, которые сами по себе роскошны в раскрытии. В конструкцию добавляется трендовая слива мирабель, окрашивая раскрытие в солнечные медовые оттенки.

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Daze тоже представлен в формате нотного трио. В данном случае свежесть теряет прежнюю прохладу, зеленые оттенки остаются в предыдущей версии, в то время как томный и чистый мускус играет сольную партию в композиции. Аромат точно понравится любителям персиковых запахов, хотя тут нота представлена скорее как персиковый коктейль, спокойный, почти лишенный сладости, немного шершавый и тонизирующий сознание.

Marc Jacobs Daisy Dream Daze продолжает историю одного из самых любимых публикой парфюмерных гурманов релизов. «Мечтательная маргаритка» все так же рисует пейзажи лазурных берегов, полного расслабления и наслаждения каждой минутой жизни. Исходная версия талантливо сложена из тонких цветочных флеров и ягодных соков, фланкер маэстро Морильяс рисует сиреневыми гроздьями глиции, красками перетертой малины и волшебством совершенных сочетаний.

Marc Jacobs Daisy Love Daze прославился крайне необычной конструкцией. Чтобы добиться эффекта трогательного, необычного, несущего свет ощущения, парфюмеры использовали фантазийные аккорды прохладной степной морошки, нежные древесные полутона и будто сдобренные дождливыми акватическими нюансами. Интерпретация также построена по принципу чистых линий и небольшого количества нот, но на этот раз история скроена из нежной смолистой базы, хрупких абрикосов и медового османтуса в торжественной сердцевине.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии