ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые ароматы Marc Jacobs: Rain, Cotton, Cucumber и Pear

3 марта 2016, 11:37
0

В преддверии весенне-летнего сезона 2016 года бренд Marc Jacobs снова обратился к своей сочной и освежающей парфюмерной серии Splash Collection. Впервые данная коллекция была представлена десять лет назад и была выпущена в виде туалетной воды в огромных 300-милилитровых флаконах.

Она отражала дух «непринужденной элегантности», характерной дому Marc Jacobs.

Впечатление, произведенное Splash Collection, было незабываемым, и вот по многочисленным просьбам поклонников бренда на свет снова появились четыре ароматные новинки. Созданные благодаря вдохновению от оригинальной коллекции, ароматы Marc Jacobs Splash Rain 2016, Cotton, Cucumber и Pear отражают саму суть лета. Сочные, как груша, легкие, как хлопок, освежающие, как огуречный сок, и приятно охлаждающие, как послеобеденный дождь, новинки балуют своими простыми, радостными красками.

Туалетная вода Splash Rain является работой парфюмера Laurent Le Guernec из компании IFF. В его творческом архиве есть духи для таких домов, как Bond No 9, Dolce & Gabbana, Guess, Calvin Klein, Michel Kors и других крупных брендов. Для Marc Jacobs мастер объединил ноты вкусной дикой земляники, покрытого росой кипариса, свежескошенной травы, еще влажной от утреннего дождя, и искристые оттенки цедры клементина. Верхние пробуждающие аккорды активно переплетаются с нюансами сердца парфюма, которое составляют ноты белой орхидеи, яркого подсолнечника и пассифлоры, окруженных прохладой тропического дождя. Мускусные нюансы соединились в базе с тонами древесного мха, янтаря и тикового дерева.

Свежесть и чистота присущи аромату Marc Jacobs Splash Cucumber 2016, дарящему легкость и спокойствие. Зеленая, жизнерадостная туалетная вода авторства Mathieu Nardin, парфюмера Robertet, начинается с водянистых нюансов огурца, свежести бамбука и листьев лотоса. В одной тональности с ними и середина композиции: она представлена аккордами липового цвета, душистого ландыша и голландской фрезии. Красивый шлейф создают полутона светлого дерева и словно тронутого морозом мускуса.

Парфюм Marc Jacobs Splash Cotton 2016 с первых капель создает ощущение комфорта, легкости и простоты, помещенных во флакон. Туалетная вода, созданная Steven Claisse, представителем парфюмерной компании Takasago, претендует на место фаворита будущего лета. Сочный всплеск мандарина, персика и бергамота, подхваченный акватическим аккордом, соединен с оттенками ландыша, жасмина и лаванды, а также нотами хлопка. Бархатистые нюансы белой замши, волнующие тона мускуса и спокойствие светлого дерева завершают образ.

Словно настоящий летний нектар Marc Jacobs Splash Pear 2016 соблазняет пикантным ароматом спелых фруктов. Легкие оттенки бергамота, груши и цедры лимона дразнят, а в сочетании с аккордами джина с яркими можжевеловыми тонами и нотами фрезии доставляют наслаждение. Чуть-чуть тикового дерева, мягких нюансов янтаря и мускуса – лето настало!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии