ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Девушка в ромашковом поле - рекламный ролик от Софии Копполы

3 июля 2014, 12:05
0

Рекламный видео-сюжет, посвященный аромату Marc Jacobs Daisy Dream создан независимым американским кинорежиссером, сценаристом, актрисой и кинопродюсером Софией Копполой (Sofia Coppola).

Несмотря на то, что многие воспринимают партнерство Marc Jacobs и известного режиссера, как уже исчерпавшее свою силу, этот дуэт поднимает свое сотрудничество на новый, более высокий (очень эфирный) уровень. Название новейшего релиза Daisy Dream от империи красоты Marc Jacobs настолько деликатно, что требует столь же ангельской видео-кампании, которая в данном случае предоставлена Копполой.

В качестве главной героини режиссер выбрала топ-модель Antonia Wesseloh, представшую перед нами в прозрачной белом платье, а местом действия — необъятное ромашковое поле.

Эта рекламная версия, созданная с использованием цветочного мотива, эстетики культового фильма «Девственницы-самоубийцы», подернутого дымкой фона и озвучки в исполнении великолепного дуэта Sleigh Bells, возвращает нас к видеосюжету, посвященному парфюму-оригиналу Daisy (с Ondria Hardin в главной роли).

Daisy Dream — это идеальные летние духи от марк якобс, аромат которых открывается свежестью ежевики, грейпфрутовым соком ‎и сладостью груши. Сердце интерпретировано гармонией жасмина, личи и вистерии, а шлейфовая мелодия озвучена полутонами ‎белой древесины, мускуса и кокосовой воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии