ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Marc Jacobs открывает парад фланкеров – знаменитых «маргариток»

13 января 2016, 20:07
0

Легендарный дизайнер Марк Джейкобс открывает парад фланкеров-«маргариток», за которыми коллекционеры и любительницы вдохновляющих цветочных ароматов наверняка сразу же начнут охоту. Дыханием скорой весны очаровывает туалетная вода Marc Jacobs Daisy Dream Blush – фланкер чувственного парфюма Daisy Dream (2014).

Нежный аромат складывается из пудровых мотивов фиалки, легкого дуновения фрезии, сочных фруктов и древесных акцентов. Новинка выходит в объеме 50 мл, помещена в красивый кокетливый флакон с розовыми цветами – отличительной особенностью дизайна многих бутылочек от Марка Джейкобса.

Автором композиции стала парфюмер Annie Buzantian (компания Firmenich), которая разработала пирамидку и для следующего фланкера – аромата Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Blush. Это более свежая версия оригинала – хита Eau So Fresh 2011 года выпуска. Здесь сочная груша, яблоко, розовый грейпфрут, мандарин и абрикосовый нектар открывают путь к элегантному союзу жимолости, водяной лилии, фрезии и розы. Хрустальный, звенящий ландыш сменяется яркими кедрово-мускусными аккордами. Парфюмированная и туалетная вода появится в объеме 75 мл, в розовом флаконе со множеством ярких цветов на колпачке.

Annie Buzantian сотрудничала с брендом и в работе над Marc Jacobs Daisy Blush – фланкером аромата Daisy (2007). Эта «интерпретация весны» получилась милой и соблазнительной – жимолость и ландыш, мимоза и бергамот на ложе из пушистого, сексуального мускуса. Туалетная вода, согласно пресс-релизу производителя, предназначена для «уникальных, игривых и уверенных в себе» представительниц прекрасного пола. Новинка представлена в светло-розовом флаконе, увенчанном «шляпкой» из двух массивных цветов малинового и кораллового оттенка (объем – 50 мл).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии