ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Untitled Series S02E07 - очередная загадка от Chandler Burr

23 марта 2015, 10:57
0

Журналист, парфюмерный критик, куратор отдела искусства парфюмерии в Музее дизайна и искусств (Нью-Йорк) Chandler Burr продолжает свой ольфакторный эксперимент. Напомним, автор нашумевшей книги о секретах производства диор духов каждый месяц выбирает аромат, уже представленный на рынке и известный большинству покупателей.

Затем Chandler Burr помещает этот парфюм в скромный флакон без опознавательных знаков и в конце месяца раскрывает тайну, объявляя название аромата, его создателя, принадлежность к парфюмерному дому.

Цель Chandler Burr – показать покупателям духи в качестве произведения искусства, которое было бы свободно от различных маркетинговых уловок: красивой упаковки, необычной рекламной кампании и пр. «Просто нанесите на кожу аромат – и первый раз оцените его как искусство», - призывает Chandler Burr.

В этот раз коллекцию загадочных парфюмов под названием Untitled Series пополнил экземпляр S02E07. Chandler Burr намекает, что эти духи напоминают запах Marc Jacobs Daisy, разработанный в 2007 году Alberto Morillas. «Его творение – это настоящий апофеоз всей идеи S02E07. А сам аромат S02E07 – один из самых ценных парфюмов, когда-либо созданных», - интригует гурманов Chandler Burr.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии