ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подведены итоги ежегодного конкурса The Jasmine Awards UK

23 марта 2015, 11:10
0

На днях были подведены итоги ежегодного конкурса The Jasmine Awards (Великобритания). Это мероприятие посвящено английской парфюмерной журналистике, причем охватываются не только печатные издания, но и интернет. Церемонию награждения победителей 2014 года проводила председатель The Jasmine Awards Сесиль Бадж, управляющий директор компании P&G Prestige – второй в мире по величине компании-производителя элитной парфюмерии.

В номинации «Лучшая интернет-статья» победил Томас Данкли, получив награду за свой труд о thierry mugler духах. Членами жюри, присуждавшими премии, были стилист Brix Smith-n-Start, писательницы Isabelle Grey и Joanne Harris, топ-модель и блогер Oliver Cheshire, директор по закупкам крупнейшего в Великобритании ритейлера Superdrug Simon Comins.

Были представлены также номинации «Лучшее практическое руководство к ароматам», «Лучший материал в печатном издании», «Самый креативный визуальный подход», «Литературная награда» и многие другие. Самой интересной статьей в блогах, по мнению жюри, оказался материал «Путешествие в осмотеку», включающий интервью с создателем аромата Aramis New West for Her – Ивом Танги.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии