ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Магические сады Caron: Tubereuse Mervrilleuse, Tabac Noir, Rose Ivory, Rose Ebene

24 декабря 2019, 18:20
0

Очередная порция бутиковых моно-ароматов, построенных вокруг одной лишь драгоценной ноты в стильном обрамлении ждет поклонников марки Caron. Коллекция обещает быть выдающейся, потому что подход к ее созданию, выбор ингредиентов и пропорций по мнению мастером были не менее, чем происками древних алхимиков.

Тягучие шлейфы, натуралистичные и фантазийные акценты, безупречная стойкость и море удовольствия от ношения, - этого точно стоит ждать от каждого флакона.

Caron Tubereuse Mervrilleuse – интерпретация на тему цветка любви и соблазна, в меру нежного, но с характером, крайне многогранного и изменчивого. Главной отличительной чертой парфюма считается его трехмерность за счет использования разного сырья на тему туберозы. «Двойные цветы», - так говорит о запахе сам парфюмер, и это выражение оказывается абсолютно оправданным во время прослушивания.

Caron Tabac Noir, возможно, самый мускулинный, полный внутренней силы и уверенности запах для настоящих ценителей. В процессе раскрытия вы встретитесь не только с россыпью сухих табачных листов дорогих сортов, но и с пряным дымом, припыленными пачулями и магических кожаных оттенков. Ночной, интенсивный, необычный и впечатляющий, - так справедливо охарактеризовать этот запах.

Caron Rose Ivory – ароматический изыск, нечто знакомое, скрытое под вуалью чего-то совершенно загадочного и пленяющего сознания. Нет никаких сомнений в том, что в центре мелодичного вальса кружит величественная роза, но звучит она так нежно и кремово, что сознание автоматически ищет виновника этой тонкости. Белый перец и мускусная вуаль в пирамиде легко объясняют необычное раскрытие.

Caron Rose Ebene – полный контраст предыдущему изданию. Роза, танцующая пристрастное фламенко на горячем сахарном песке, цветок, источающий опиатический запах, оптимистичный и торжественный гимн выдающейся эстетики. Праздничный шафран укутывает сладостным шелком тугие бутоны алых соцветий, свежесваренный кофе стремительно разносится между позолоченными стенами. Этот парфюм для тех, кто готов прославлять каждую секунду жизни искренне и с вдохновением.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии