ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Золотой луг от Marc Jacobs

22 декабря 2018, 19:41
0

Компания Marc Jacobs была основана в США, в месте осуществления самых сумасшедших желаний и мечтаний. Композиции от этого производителя сияют блеском и светлыми бликами, отражающимися от ровной глади Атлантического океана. С наступлением 2019 года марка производит на свет целую коллекцию ароматов для дам, сверкающую солнечным светом и золотистыми лучами.

Несмотря на то, что линейка выходит в зимнее время года, она поможет Вам справиться с серой хандрой и будет согревать до самого лета.

Давайте же поскорее рассмотрим замечательную коллекцию из четырех парфюмов и найдем самый подходящий именно Вам.

Итак, первым представителем коллекции становится запах по имени Marc Jacobs Daisy Sunshine 2019. Основной букет линейки характеризуется фруктовыми и цветочными нотками, отправляющими прямиком на летний луг, где Вы сможете найти и ягодки дикой клубники, и лекарственные травы, на пример, календулу, а также сможете прогуляться по небольшой чаще, где насладитесь гладким и тягучим потоком лесной коры. Незаурядный букет оборачивается богатым звучанием для воздушных натур.

Далее следует аромат Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Sunshine 2019, еще более волшебная и тонкая парфюмерная пирамидка приобретает свою текстуру благодаря едва заметным мускусным вкраплением, которые, несмотря на свою малую пропорцию, создают прекрасную основную поверхность. На эту базовую эссенцию ложатся фрукты и ягоды, а также дуновения белых цветов.

Marc Jacobs Daisy Dream Sunshine – абсолютно новое звучание, выпущенное с нуля. Букет похож на смесь предыдущего парфюма, однако в этой смеси преобладают полевые цветы, которые совсем слегка дополняются сладостью фруктов и частичкой кислинки от цитрусовых. Всё тот же мускус служит мягкой подушкой для основного запаха, оттеняет его и делает более выраженным.

Последний ароматом коллекции становится Marc Jacobs Love Sunshine. Один из самых богатых букетов, в котором основными героями становятся ноты коры дерева. Сочные цитрусы начинают композицию, постепенно успокаиваясь и перерастая в цветочные оттенки. Древесина и мускус находятся в базе и поддерживают смесь своими мягкими и глубокими тонами.

Все парфюмы этой линейки оформлены в единой манере. Бутылочки ослепительно-золотистого тона украшены различными стеклянными цветками на крышках, выполненных с ювелирной точностью и аккуратностью.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии