ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три оттенка элегантности от Byredo: Reine de Nuit 2019, Casablanca Lily 2019, Sellier

23 декабря 2019, 17:47
0

Именно так можно охарактеризовать новую мини-коллекцию ароматов от шведского бренда Byredo. Звучание этой парфюмерной мелодии получилось ярким и стильным, но вместе с тем сдержанным и элегантным. Это пример по-настоящему классической парфюмерии, которая, тем не менее, звучит современно и актуально.

Открывает линейку аромат Byredo Reine de Nuit 2019. Это утонченный фруктовый шипр, который адресован и женственным модницам, и представителям сильного пола. Парфюмерная композиция вступает пикантной кислинкой черной смородины, которая дополнена пряными оттенками шафрана. Сердце духов наполнено роскошными аккордами цветущей розы и дымными густыми акцентами ладана. Базу этой пирамиды составили мотивы амбретты, мускуса и пачулей.

Byredo Casablanca Lily — аромат, также адресованный и мужчинам, и женщинам. Это восточная цветочная мелодия, которая звучит весьма страстно и чувственно — отличный способ подчеркнуть собственную индивидуальность. Стартовые оттенки ароматной симфонии — слива и гардения. В самом центре композиции раскрываются аккорды садовой гвоздики и индийской туберозы. Духи составлены на базе ноток палисандра, розы и сладких медовых акцентов.

И, наконец, благородный кожаный аромат Byredo Sellier. Эта изысканная унисекс-композиция отлично дополнит Ваш образ, подчеркнув безупречный вкус своего обладателя или обладательницы. Аромат вступает оттенками черного чая и кашмерана. В сердце парфюма звучат нотки натуральной кожи и табачного листа. Базовыми были выбраны аккорды березовой древесины и теплые акценты коры дуба.

Все ароматы представлены в привычных и узнаваемых флакончиках бренда Byredo бордового, коньячного и темно-оранжевого оттенков соответственно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии