ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый год все ближе, подарков все больше!

14 декабря 2017, 18:29
0

Как же выбрать тот, который наверняка понравится Вашему близкому человеку? Этот вопрос волнует абсолютно всех, учитывая, что до новогодних праздников остается все меньше времени. К счастью, модные бренды уже позаботились о том, чтобы облегчить выбор сюрприза для близких людей.

Например, любителям стильных парфюмов и оригинальных пеньюаров наверняка придется по вкусу нежно-розовый пеньюар от By Killian, созданный совместно с брендом Fleur de Mal. Контрастная черная оторочка одеяния создана из парфюмированных нитей, которые окужат Вас нежным ароматным шлейфом, перед которым не устоит ни один мужчина.

Поклонники духов Byredo порадуются коллекции картин, отпечатанных на парфюмированной бумаге. Настоящее наслаждение для глаз и обоняния!

Продолжает коллекцию изящный шейный платок от Guerlain, орнамент которого и вдохновил парфюмеров бренда на создание культового аромата туалетной воды Shalimar.

А любителей почаевничать порадуют особые новогодние чаи от Kusmi US и Nina's Paris, упакованные в невероятно красивые баночки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии