ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новогодний подиум 2016: парфюмерно-косметическая коллекция от ведущих брендов

26 декабря 2015, 11:30
0

Новейшая праздничная парфюмерно-косметическая коллекция от ведущих брендов — это роскошные натуральные релизы адресованные, в первую очередь, любителям сравнительно недорогих ароматических наслаждений.

Линия Oriza L Legrand духи представляет набор, в который включены три кусочка мыла, обогащенного натуральным органическим маслом ши, обладающим умиротворяющим эффектом.

Мыло от Oriza L. Legrand, изданное в двух форматах Verveine de Vénus и Mimosa Doré, настолько деликатное, что вы можете смело использовать его для чувствительной кожи лица. В Twisted Lily три 125-граммовых кусочка доступны по цене 39.50$.

Бренд Santa Maria Novella предлагает деликатно душистую тальковую пудру, которая придает коже свежий, естественный вид. В торговой сети Aedes 300 г пудры, ароматизированной одним из парфюмов — Vetiver, Mint, Melograno, Rose, Gardenia или Iris, можно приобрести по цене 45$.

В бутиках Sephora сухие шампуни Nirvana Black и White Nirvana от дизайнеров Elizabeth and James доступны в 2-х объемах стоимостью 4$/28 $ каждый.

Компания Leona предоставляет своим поклонникам возможность создать индивидуальное масло для тела, воспользовавшись комплектом, который включает органические масла — ши, нерафинированное кокосовое, эфирное лавандовое и жожоба, а также контейнер для смешивания масел и подробную инструкцию. В магазине Nordstrom такой набор обойдется в 40$.

Насладитесь позитивной энергетикой стойких ароматов для волос из коллекции Hair Perfumes, разработанной специалистами марки Byredo. Духи сформулированы одним из знаковых ароматов Byredo — Blanche, Bal d'Afrique и Byredo Gypsy Water, дополненным уникальным сочетанием силикона и полимеров, которые питают корни волос, сохраняя их душистыми и сверкающими. На сайте Luckyscent каждый 75-миллилитровый флакон стоит 62$.

Увлажняющий крем для тела Madrigal от Claus Porto — это насыщенная гармония сладкого миндаля, масла ши, оливок, соевого масел, обогащенных лецитином. Крем деликатно смягчает кожу, придает ей упругость и сохраняет водный баланс. В Beautyhabit льготная цена 400-миллилитрового флакона — 27.20$.

Освежающий и увлажняющий гель для тела от бренда Le Couvent des Minimes, ароматизированный парфюмом Eau du Cloître с запахом розовых лепестков, доступен в 200-миллилитровом флаконе стоимостью 18$.

Вдохновленный вкусом миндальных пирожных ручной работы, опьяняющий аромат Rose Jam Bubbleroon создан по традиционному турецкому рецепту розового варенья. В Lush (США) новинка доступна по цене 8.95$.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии