ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Byredo представляет инновационные ароматы для волос

21 апреля 2015, 21:09
0

Парфюмерный бренд Byredo, начинавший как производитель эксклюзивных ароматических свечей, сегодня создает великолепные духи. Однако стремление к оригинальности, исключительности выпускаемой продукции не покидает владельцев дома, и в этом году они порадуют своих поклонников удивительным трио ароматов для волос.

Основатель марки Ben Gorham отмечает: «На сегодняшний день люди значительно благосклоннее относятся к экспериментам, с удовольствием используют парфюмерию в абсолютно разных форматах. В Byredo большая часть нашего внимания уделена запахам, теперь мы стремимся сосредоточиться на наиболее инновационных способах применения ароматов».

Фантастические Byredo духи словно пропитаны невероятной элегантностью, своеобразным волшебством, их замысловатые композиции способны пробудить сокровенные фантазии при помощи чувственных и противоречивых сочетаний.

Очаровательные ароматы, которые благодаря своей силиконовой и полимерной структуре совершенно не вредят волосам, созданы на основе популярных духов Byredo Gypsy Water, Blanche и Bal d’Afrique. Уже в следующем году компания готовится расширить уникальную коллекцию парфюмерии в этом прекрасном формате.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии