ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Necessaire de Voyage от Byredo — элегантный футляр для мини-флаконов

23 мая 2014, 10:50
0

Коллекция аксессуаров для путешествий Necessaire de Voyage от нишевого дома Byredo пополнилась новейшей разработкой — стилизованным футляром из бежевой текстурированной змеиной кожи питона. Футляр выпущен ограниченным тиражом, увенчан черным колпачком и очень удобен для хранения и транспортировки 12-миллилитровых спрей-флакончиков, содержащих восхитительные Byredo духи.

Эти ароматы увидели свет благодаря огромному творческому потенциалу основателя бренда Ben Gorham и уникальному подходу к созданию формулы. Мини-флаконы с миксами продаются отдельно в трио-версии. Колпачок оснащен магнитной системой, которая возвращает его на место. Эти футляры — настоящие произведения искусства ручной работы, однако, нигде не упоминается об источниках поставки шкур животных и методах, которые используются для их обработки. Как бы то ни было, надо отдать должное такому самобытному и экзотическому дизайну.

Компания Byredo была основана Ben Gorham в Стокгольме (Швеция) в 2006 году. Byredo делает ставку на качество своей продукции, которая полностью производится в Швеции. Современная линия Byredo выпускает духи и ароматы для дома, продукты по уходу за телом и аксессуары. В своем творчестве Ben Gorham полагается на свои воспоминания и переживания, связанные с ароматами прошлого. Духи вдохновлены атмосферой мест, чувствами или определенными оттенками и запахами, которые имеют к ним отношение. Свою первую унисекс композицию Byredo Green, сформулированную петитгрейном, шалфеем, жасмином, розой, жимолостью, фиалкой, бобами тонка, миндалем и мускусом, Gorham вдохновил воспоминаниями о своем детстве и об отце.

Ben Gorham придерживается концепции простой формулы и предпочитает не включать в свои композиции несовместимые ноты, поскольку, по его словам, только такие композиции имеют право на жизнь.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии