ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветочный жанр в интерпретации Loewe: магнолия райских садов

20 октября 2019, 22:39
0

Цветочные запахи недаром выделены в отдельное ароматное направление. Они неизменно эстетичны и возвышены, способны создавать особенное настроение, вселять веру в лучшее, создавать весну вокруг того, кто попадает в их мерцающую ауру.

Мало, кто знает, но именно цветочные ноты крайне сложны в обработке и интерпретациях. Тем не менее, тем, кто умеет с ними работать, открывается широчайший спектр для творчества и воплощения самых смелых ольфакторных фантазий. Стоит ли сомневаться, что у дома с вековым именем, получается создавать природные запахи идеально? Знакомьтесь со свежим дуэтом!

Ароматы Jardines De Sabatini и Aura White Magnolia от бренда Loewe

Ароматы Jardines De Sabatini и Aura White Magnolia от бренда Loewe

Loewe Jardines De Sabatini рисует зеленые локации, где много солнечного света, буйно заливающего травы и бутоны. Интересно, что при всей уютности и душевности, аромат звучит несколько прохладно, росисто. Этот ароматический рассвет долго радует рецепторы слушателя и все же переходит в знойный полдень, залитый медом и теплым кумарином. Loewe Aura White Magnolia – полотно из белого шелка. Подобно изящной тонкой ткани, аромат кажется одноцветным, белым по сути, но световые блики на шелковой простыне рисуют замысловатый узор, а ловкое сочетание нот делает запах абсолютно трехмерным.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии