ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Восточная Италия Паоло Пекора

20 октября 2019, 22:52
0

Миланский бренд Паоло Пекора выпустил пару новинок, объединенных унисексовой концепцией, чистотой звучания и идеей передать природные ольфакторные явления. Первое, чему предстоит удивиться пытливому слушателю при знакомстве с Paolo Pecora Milano Fiori Chiari, это тотальному несоответствию названия композиции ее звучанию.

Итальянское «фиори» неизменно ассоциируется с цветениями и соответствующими запахами, но мастера бренда решили выпустить под таким именем парфюм, который определенно хочется отнести к древесным или ароматическим. Он бесспорно красив и благороден, звучит филигранной работой, демонстрирует выверенность пропорций и страсть парфюмеров к своему детищу.

Paolo Pecora Milano Solferino кажется острой противоположностью собрату по коллекции. Пряный, в меру сладкий и достаточно прямолинейный, он рисует картины летних улиц древних восточных городов, уводит в заросли пряных трав и осыпает сухими розовыми лепестками, стоит лишь сердцу композиции едва-едва запульсировать в ритме с сердцем обладателя аромата.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии