ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые весенние наряды любимых ароматов

3 апреля 2018, 12:23
0

Весной всем хочется примерить обновки, купить новое платье или костюм, обновить прическу или макияж. Это стремление к новому заложено в самой природе. Известные бренды решили не отставать от общей тенденции и представили популярные ароматы в новых лимитированных флакончиках.

И открывают парад весенних обнов духи Loewe De la Mano por la Rosaleda, облаченные в роскошный золотой флакон, которой сам по себе может стать предметом любой коллекции. Флакон украшен изящной объемной веткой цветов. Это цветочно-мускусный аромат, идеально подчеркивающий женственность и чувственность своей обладательницы.

Еще один роскошный и сверкающий флакон достался парфюмерной композиции Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Toilette. Этот аромат, уже ставший любимчиком многих модниц, теперь можно приобрести и в бордово-черном убранстве. Флакон также усыпан сияющими блестками, идеально дополняющими обновленный дизайн.

Также нельзя обойти вниманием позолоченный и бронзовый флакончики ольфакторной парочки от Dolce and Gabbana – для него и для нее.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии