ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отправьтесь в ольфакторное путешествие по Мадриду вместе с ароматами от Loewe!

8 октября 2016, 3:34
0

Новая коллекция унисекс-парфюмов от известного бренда Loewe предлагает нам отправиться вслед за парфюмером по Мадриду и познакомиться с его шумными площадями и тихими зелеными улочками, известными достопримечательностями и неприметными, но очень милыми и запоминающимися уголками. Такое путешествие вы точно не сможете забыть никогда!

Loewe Tertulia en la Plaza Mayor — ольфакторная история, переносящая Вас на одну из самых оживленных улочек Мадрида, на которой постоянно можно увидеть множество музыкантов, художников, бродяг и торговцев, создающих неповторимую атмосферу веселья и праздника. Парфюмерная композиция построена на гармоничном сочетании ноток апельсинового цвета, меда и розовой воды, слегка приправленных пикантным розовым перцем. Базой для аромата стал теплый аккорд сандала.

Парфюм Loewe Primavera en el mercado de San Miguel посвящается весеннему времени и рынку Сан Мигель. Именно весной это всегда многолюдное место представляет собой настоящий взрыв звуков, красок и ароматов. Верхние ноты — бергамот, герань и фиалка. В сердце аромата звучат аккорды артемизии, груши и розы. Базовыми стали теплые оттенки пачулей, амбры, ветивера и толуанского бальзама.

Восточно-цветочная парфюмерная композиция Loewe Mayrit окружит Вас атмосферой Мадрида, его жизнелюбием, яркостью и оптимизмом. Аромат стартует свежими энергичными нотками грейпфрута, цветков апельсина, кардамона и маракуйи. В сердце парфюма раскрываются аккорды жасмина, розы и туберозы. Базой для этого ароматного коктейля выбраны ноты сандала, ванили и амбры.

Редкий итальянец не любит наблюдать за лошадиными скачками. Именно поэтому мадридский ипподром — одно из самых популярных мест в городе. Особое настроение состязания, азарта и удачи передает парфюм Loewe Tardes de Domingo en el Hipodromo. Верхние нотки представлены кардамоном, жасмином и розой, перцем, шафраном и геранью. Столь сложносочиненное начало гармонично оттеняется аккордами сердца: амброй, удом и пачулями. Базовые аккорды — ваниль, сандал и бобы тонка.

Встреча на мосту королевы Виктории, или Loewe Encuentro en el puente Reina Victoria, стала завершающим штрихом в ольфакторном путешествии по одному из самых красивых и гостеприимных городов мира. Этот благородный аромат относится к категории кожаных. Верхние аккорды — кипарис, кориандр и бергамот. Сердечные ноты представлены розой и толуанским бальзамом, которые слегка приправлены пикантными оттенками корицы и кардамона. Базовыми стали кожаные ноты в сочетании с ванилью и пачулями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии