ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Loewe поможет сохранить немного лета

8 сентября 2019, 21:15
0

В преддверии осеннего сезона испанцы Loewe представили два очаровательных аромата, которые помогут пронести летние ноты в своем сердце через все осенние и зимние холода! Каждый из этих парфюмов подарит Вам невероятно теплый, солнечный и изысканный шлейф, с которым никакая погода не сможет испортить настроение.

Loewe Agua 44.2 — аромат, адресованный и мужчинам, и очаровательным дамам. Парфюмерная симфония вступает нотами спелых фруктов — юзу и кумквата. Сердце этой ароматной мелодии наполнено цветочными аккордами лотоса и ландыша. Базовыми стали оттенки зеленого китайского чая маття (или мача), белого мускуса и морских водорослей.

Ароматы Agua 44 2 и Aura Pink Magnolia от бренда Loewe

Ароматы Agua 44 2 и Aura Pink Magnolia от бренда Loewe

Второй аромат — Loewe Aura Pink Magnolia — создан специально для изысканных дам. Это очень нежная и романтичная парфюмерная симфония, которая вступает оттенками спелых красных фруктов. В центре внимания оказались упоительные и очаровательные ноты розовой магнолии. Базу аромата составила чувственность мускуса и тепло сандаловой древесины.

Оба аромата представлены в минималистичных флаконах, которые простотой оформления отлично подчеркивают роскошь и яркость своего содержимого.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии