ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Хороших ароматов никогда не бывает много!

8 сентября 2019, 20:43
0

Зная об этом, французская компания Chloe представила обширную линейку разноплановых, но неизменно ярких и очаровательных новинок. Несмотря на то, что новая коллекция вышла в самом начале осеннего сезона, эти ароматы будут актуальными и в летнее время, и в зимние холода.

Все ароматы адресованы очаровательным барышням и придутся по вкусу как самым юным модницам, так и дамам постарше. Интересный факт: каждая ольфакторная композиция — это своеобразная отсылка к тому или иному событию или чувству из прошлого того парфюмера, который составил аромат.

Открывает парад новинок древесно-мускусная мелодия Chloe Cedrus, очень теплая, уютная и чувственная. Этот аромат вступает пикантной пряностью кардамона. В сердце парфюмерной композиции звучат мотивы сандаловой древесины и ветивера. Базовыми были выбраны оттенки светлых пород древесины и нотки дубового мха.

Chloe Herba Mimosa — нежная и романтичная ароматная симфония. Ведущий мотив наигран тонкими слегка пудровыми оттенками мимозы, которая гармонично оттеняется свежим травянистым стартом и теплой древесной базой.

А в центре внимания аромата, получившего название Chloe Hibiscus Abelmoschus, находится гибискус. Его гурманское фруктовое звучание отлично дополняется стартовыми нотками спелых фруктов, а также чувственными мускусными оттенками, ставшими базой для этого аромата. Отличное напоминание о лучших моментах прошедшего лета.

Продолжает линейку лаконичная, но от этого не менее многогранная моно-композиция Chloe Jasminum Sambac. Этот аромат стал своеобразным гимном очаровательному и изысканному звучанию жасмина самбака. Идеальный аромат и для повседневности, и для торжественного или праздничного вечера.

И, наконец, стильный и сдержанный Chloe Lavanda. Аромат вступает нотками свежей зелени. В сердце парфюмерной мелодии безраздельно властвует роскошная лаванда. Базовыми стали теплые травянисто-древесные оттенки. Эти духи отлично раскроются в любое время года.

Особая прелесть этой многогранной коллекции от Chloe заключается в том, что каждый парфюм можно носить самостоятельно, а можно попробовать себя в роли парфюмера и попробовать создать собственную уникальную композицию, наслаивая ароматы друг на друга и смешивая их в разных сочетаниях и пропорциях. Пожалуй, это лучший способ проявить свою индивидуальность!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии