ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Острые грани и мягкие волны от Loewe

11 июня 2018, 18:22
0

Испанский парфюмерный бренд Loewe приобрел свою популярность благодаря своему подходу к созданию ароматов. Каждый фланкер этого бренда олицетворяет какое-то место на Земле. Поэтому парфюмерия Loewe – настоящий дневник путешественника. К лету 2018 года в свет выходит новый дуэт ароматов, посвященных духу Майами.

Эти парфюмы наполнены светом и цветом, их символ – простая геометрия, которая характеризует простоту и легкость жизни в этом волшебном, свободном уголке.

Loewe Agua Miami – сущность динамики и веселья дикого города во Флориде. Воздух испанской колонии совмещается с пылью американских каньонов, даря чувство постоянного движения и яркой, насыщенной, полной опасности жизни. Композиция аромата состоит из цитрусов, плавно переходящих в нежные цветочные оттенки и мускусную базу. Танжерин и лимон пересекаются с ландышем и нероли и играют своими гранями на палящем солнце.

Loewe Agua Miami Beach – более спокойный и умиротворенный аромат, по сравнению со своей предыдущей версией. Свежий и деликатный фланкер состоит из ярких нот персика и воздушным аккордом из белых цветов. Дополнительные ноты из мандарина, черной смородины, магнолии и жасмина составляют мягкую подушку для сладкого фрукта.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии