ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Морское свидание с Kenzo

22 августа 2019, 12:00
0

Мы покажем Вам новую сторону Kenzo. Не привычную томную прохладу, а динамичный бриз. Волшебная пара духов знаменитого бренда вышла в 2019 году и является продолжением серии воздушных ароматов.

Итак, первым запахом лимитированной коллекции стал аромат Kenzo L Eau Kenzo Neo for Women. Легкая женская эссенция взрывается брызгами цитрусовых плодов и перечной мяты. В сердце духов раскрываются сладкие ноты персика и едва заметные вкрапления белого лотоса. Не стоит забывать и о морских оттенках, куда же без них! В базе духов тихо скрываются мускус и древесная кора, которые не дают аромату вспорхнуть, а все же удерживают его и делают стойким.

Ароматы L Eau Kenzo Neo for Men и L Eau Kenzo Neo for Women от Kenzo

Ароматы L Eau Kenzo Neo for Men и L Eau Kenzo Neo for Women от Kenzo

Аромат Kenzo L Eau Kenzo Neo for Men – мужская и более глубокая версия духов. В основном, ингредиенты перекликаются, однако здесь присутствуют и более сильные ноты, например, черный душистый перец и цитрусы юзу. Парфюмеры сотворили похожий запах, лишь немного его изменив, однако полностью поменяв направленность с пушистости и легкости на силу и характер в тонком обрамлении.

Лимитированная коллекция дополняется прекрасными чехлами для флаконов, которые сохранят бутылки в целости в путешествии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии