ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Глубокий взгляд от Kenzo

12 февраля 2019, 11:51
0

Свежесть и чистота воды из горного ручья смывает все тяжелые эмоции и воодушевляет на движение вперед. Новоиспеченные ароматы от Kenzo словно кристально-прозрачные капли ложатся на кожу и дарят чувство обновления и спокойствия.

Аромат Kenzo World Collector s Edition – парфюм, продолжающий нашумевшую коллекцию World, предстает перед нами в нежно-голубом цвете. Женская мягкая симфония проявляется в водяных потоках, по которым медленно плывут белые лилии. Едва заметные вставки красных ягод поддерживают композицию и не дают ей утихнуть, а синтетическая молекула амброксана делает букет неповторимым. Жемчужный эликсир удивляет своей ненавязчивостью, оставаясь необычайно стойким.

Аромат World Collector s Edition от Kenzo

Аромат World Collector s Edition от Kenzo

Парфюмерная вода Kenzo World Intense Collector s Edition – доработанная версия предыдущей эссенции. Этот аромат проявляет свою волю и силу характера. Ярко выраженные сливовые оттенки переливаются с пионами и жасминовым цветом. Ванильные вкрапления делают духи глубокими и таинственными. За счёт легкой сладости, эссенция становится более заметной и диктующей свои правила.

Аромат World Intense Fantasy Collection от Kenzo

Аромат World Intense Fantasy Collection от Kenzo

Оба флюида заключены в невероятные флаконы. Голубая и темно-синяя бутылки в форме глаза украшены аппликациями в виде цветов, а также подвесками из жемчуга.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии