ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Angelo Caroli Black Collection: итальянский прием

15 марта 2018, 19:21
0

Известный итальянский модный дом Angelo Caroli, специализирующийся на выпуске одежды, аксессуаров и, конечно же, парфюмерии класса «люкс». Итальянский бренд выпускает ароматы, которые становятся бестселлерами своего времени за счет неординарности парфюмерных композиций и тщательного отбора всех ингредиентов.

В 2018 году в свет выходит новая лимитированная коллекция Angelo Caroli Black Collection. Три аромата-унисекс манят своей роскошностью и благородностью не только звучания, но и внешнего вида. Дизайн коллекционных парфюмов выполнен в едином стиле: строгая лаконичная форма флакона в черном цвете дополняется золотыми полосами вверху и внизу бутылочки.

Первый аромат Angelo Caroli Ambra Oud из линейки Black Collection удивляет своей интенсивностью и яркостью. Верхние ноты апельсина и бергамота врываются резкой волной. Герань и лаванда в сердце сглаживают острые углы и смягчают звучание. Породистая артемизия дополняет аромат и нежно его завершает.

Angelo Caroli Orchidea Nera Oud – духи, состоящие из большого набора идеально подобранных ингредиентов. Его амбре колеблется между спокойной чувственностью и порывистыми движениями. Свежие ноты кипариса, орхидеи и ветивера объединяются с оттенками ванили, корицы и кашмерана, создавая невероятное ощущение подъема духа.

Еще один волшебный аромат Angelo Caroli Rosa Nera Oud становится романтичным завершением коллекции. Смесь из сладких фруктовых и нежных цветочных нот располагает к хорошему настроению и легкой эйфории. Такие ингредиенты как: малина, черная смородина в сочетании с корицей будут по нраву любителям теплых парфюмов. Благородная роза подчеркивает статус аромата.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии