ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый взгляд на традиции – уникальный аромат Kenzo World

14 августа 2016, 16:11
0

Всемирно известный модный дом Kenzo совершенно не нуждается в представлении, его продукция знакома каждому человеку, стремящемуся следить за последними тенденциями. В 2011 году на пост креативных директоров этой выдающейся компании пришли Carole Lim и Humberto Leon.

Внимательно ознакомившись с традициями и фирменным стилем марки, они приняли достаточно смелое решение вдохнуть свежие идеи в сложившуюся эстетику, предложив несколько удивительных мыслей. Одним из таких решений стал представленный в 2016 году восхитительный парфюм Kenzo World, символизирующий истинный мотив творческой силы, движущую энергию талантливых художников. Эффектный флакон, стилизованный под красочный человеческий глаз, притягивает внимание, заинтересовывает своей необычностью и оригинальностью. Знаменитый мастер Francis Kurkdjian, работавший над многими популярными ароматами, в том числе над легендарным парфюмом Jean Paul Gaultier Le Male, составил обворожительную, запоминающуюся композицию, основанную на утонченных нотах нежного, очаровательного пиона, волнующего и манящего жасмина, обольстительного и чувственного амброксана, а также зажигательных, жизнерадостных фруктов.

Аромат World от Kenzo

Аромат World от Kenzo

Выпуску этой уникальной новинки, призванной заставить взглянуть по-новому на все духи Kenzo, содействовал популярный бренд H&M, в бутиках которого и планируется начать продажи эксклюзивных духов, призванных стать легендарными.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии