ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Погрузитесь в мир Kenzo: видео аромата World как разрыв шаблона

8 сентября 2016, 16:47
0

Что общего у духов от Kenzo, певицы Sia и дочери знаменитой актрисы Энди Макдауэлл («День сурка»)? Ответ на этот вопрос дает, пожалуй, самая необычная и провокационная реклама, когда-либо снятая об аромате. Идея рекламного ролика для парфюма Kenzo World принадлежит креативным директорам бренда Kenzo - Умберто Леону и Кэрол Лим, а претворил идею в жизнь режиссер фильма «Быть Джоном Малковичем» и «Оно» Спайк Джонз.

Кадр из рекламы Kenzo World с Маргарет Куэлли

Кадр из рекламы Kenzo World с Маргарет Куэлли

Он заставил молодую актрису и экс-балерину Маргарет Куэлли, дочь Энди Макдауэлл и Пола Куэлли, творить невообразимые вещи. Например, заигрывать со статуей, выделывать безумные танцевальные па и убивать лазером, исходящим из кончиков пальцев. Постановкой танцев занимался Райан Хеффингтон, работавший как хореограф для клипа Sia – Chandelier.

Маргарет Куэлли представляет женские духи Kenzo World

Маргарет Куэлли представляет женские духи Kenzo World

К слову, Маргарет танцует под композицию Mutant Brain от группы Ape Drums и Сэма Спигеля (Sam Spiegel). Мощные электронные биты, а также нервный агрессивный танец создают резкий контраст между образом Маргарет в изысканном вечернем платье и окружающей обстановкой дворца, где происходит званый ужин, с которого девушка сбегает.

В конце видео актриса пролетает через огромный глаз из цветов, погружаясь в мир Kenzo. Это подводит нас к новому аромату Kenzo World из пиона и жасмина, дизайн флакона которого – в виде глаза – создал Патрик Ли.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии