ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

L`Artisan Parfumeur приглашает Вас в путешествие

8 сентября 2016, 16:54
0

Новые парфюмерные композиции от L`Artisan Parfumeur навеяны впечатлениями от путешествий на природу. Все ароматы представлены в категории унисекс и подойдут как сильному полу, так и их прекрасным спутницам, а оригинальные флакончики, выполненные в виде аптекарских бутылочек, придают дополнительное очарование самим парфюмам.

L Artisan Parfumeur Natura Fabularis 32 Venenum — ольфакторное путешествие в необычный фантазийный сад, в котором, помимо прекрасных цветов и деревьев для Вас приготовлено настоящее чаепитие. Верхние ноты этой необычной парфюмерной композиции — хлеб, молоко и черный чай, причудливо приправленные сердечными аккордами пикантных специй. Базой для аромата стали теплые аккорды сандалового дерева.

Весьма нестандартная парфюмерная композиция L Artisan Parfumeur Natura Fabularis 9 Arcana Rosa — это история о путешествии розы, которая оказалась не в привычном саду, а в лесной чаще. Верхние ноты аромата — болгарская роза и ветивер. Сердечные аккорды — белый кедр и можжевельник. Базой для парфюма стали оттенки сандала и лабданума.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии